Дополнительное образование

Информация о реализуемых дополнительных общеразвивающих программах, численности воспитанников, возрасте обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам, формах обучения, нормативных сроках обучения и др.

Методические материалы

Методические рекомендации по работе с примерной основной образовательной программой дошкольного образования при разработке образовательной программы дошкольного образования в образовательной организации", разработанные Федеральным государственным автономным учреждением "Федеральный институт развития образования" а также методические материалы разработанные самостоятельно МБДОУ №28 "Калинка"