О запрете нахождения несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет на улице и общественных местах

Во исполнение закона Ханты -Мансийского автономного округа - Югры от 10.07.2009 №109-оз "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона “Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации“ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“, решения Думы города Сургута от 01.11.2016 №24-IVДГ "Об определенни на территории города Сургута мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интелектуальному, психологическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время запрещается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей" напоминаем, что с 1 октября по 1 апреля с 22:00 часов до 6:00 часов запрещается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.