Новости

Городской семинар "Игровые технологии в контексте ФГОС ДО. Презентация авторских игровых технологий"

На семинаре выступили педагоги "Калинки" - Решетько О.О., Гавриленко О.М., Довгало О.Л., которые презентовали свои авторские игровые пособия!

Просмотров: 124
В детском саду прошёл семинар-практикум «Лэпбук как средство обучения в условиях ФГОС ДО»

Лэпбук - это современное доступное средство обучения, способствующее взаимодействию всех участников образовательного процесса, отвечает требованиям ФГОС дошкольного образования к пространственной предметно-развивающей среде

Просмотров: 180