Благотворительная акция "Белая ромашка"

Благотворительная акция «Белая ромашка»

БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики» предлагает принять участие в традиционной благотворительной Акции «Белая ромашка», приуроченной к 24 марта – Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Приглашаем Вас совместно с детьми изготовить цветы, поделки, открытки с изображением Белой ромашки. 10 лучших работ от нашего детского сада (цветов, поделок или открыток с изображением белой ромашки) примут участие в благотворительной акции.

На полученные от распространения поделок средства будет приобретен необходимый инвентарь в игровую комнату детского отделения противотуберкулезного диспансера для пациентов – детей, находящихся в длительном стационарном лечении.

Проведение Акции планируется на 24 марта 2018г. с 15.00 часов в ТРЦ «АУРА»