Ваши отзывы

нет фото

Огромное спасибо нашим воспитателям группы "Белоснежка" ! Спасибо вам за то, что вы есть! Большие профессионалы, вторые мамы для наших детей. Спасибо за то что вы есть, Любовь Никандровна и Патимат Магомедовна!

Бикташева Ирина Григорьевна

А как вы утром встаете в детский сад?
Еще 2 года назад задавалась таким вопросам, читала, общалась с бывалыми мамочками… Готовилась я морально и информационно к утренним капризам сына по поводу садика. Как же менее проблематично поднять сонное и хныкающее чадо и везти по часовым пробкам в садик? А никак. Как ни парадоксально, но мой достаточно своенравный и капризный ребенок ходит в садик с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! А все благодаря команде уже устоявшейся, сработанной и душевной! Ради любимых Иы и Таты (Ирина Евгеньевна и Наталья Викторовна гр. «Растишка») малыш отважно выползает из кровати и плетется в коридор одеваться в сад.
Для меня это отличный показатель отличного коллектива. Стоит также отметить руководство учреждения, т.к. весь коллектив работает слажено, четко и с добротой, а в скольких конкурсах и на каких мастер-классах мы побывали пальцев у человека не хватит посчитать. Безумно рада тому факту, что по распределению мы попали с д/с Калинка, пусть и не по прописке, пусть и далеко от дома, но по факту я перестала задавать себе вопрос «как утром поднять ребенка в сад?» - он идет сюда САМ, потому что нравится. Сегодня малыш отважно нес букет роз в собственный рост под дождем с огромным желанием самолично поздравить любимого воспитателя с днем рождения! Не жаловался и не канючил. А примерно год назад предлагал Иу (Ирина Евгеньевна) забрать с собой домой, потому что она хорошая. В скольких садах дети с радостью бегут в группу? В нашей группе - многие!!! Спасибо вам и за заботу о малышах наших, и за терпение к ним, и за обучение в таком сложном возрасте! Персонально благодарю за то, что с Вами мой сын заговорил!

нет фото

Недавно нашей семье посчастливилось поучаствовать в общегородском конкурсе "Счастливая семья". Хочу выразить свою благодарность нашим педагогам, за то что привлекли нас к участию в таком добром, веселом, позитивном, дружном интерактивном квесте! Мы с семьёй здорово провели свой выходной на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций и ещё на один счастливый день в наших семейных воспоминаниях станет больше) отдельное спасибо хочется выразить Зайцевой Жанне Владимировне и Ишкининой Светлане Владимировне (педагогам группы "Теремок"), За то что пришли нас поддержать и пофотографировать, и просто за то, что не остались в стороне.

нет фото

Хочется выразить огромную благодарность за проведение театрального фестиваля всему дружному коллективу МДОУ 28 "Калинка". Спасибо большое за то , что открываете все больше талантов в наших детях. Все роли были подобраны идеально, дети большие молодцы. А какие режиссёрские задумки потрясающие. Все постановки оставили незабываемые впечатления, радость в душе переполняет до сих пор. И конечно же хочется по больше таких прекрасных фестивалей.

нет фото

Уважаемая Анна Владимировна и весь коллектив детского сада, поздравляем вас с наступающим Новым годом, с Рождеством Христовым!
Снова праздники приходят,
Сказки сыплются, как снег.
Чудеса пусть происходят,
Чтоб хватило их на всех.

Пусть удача не подводит,
Радость птицей к вам летит.
Новый год пускай приходит —
Время верить и любить.

Пусть исполнятся желания,
Будет счастьем полон дом.
От души вас поздравляем
С Новым годом! С Рождеством!

Иванова Светлана

С нашим воспитателем
Спокойно и тепло.
С нашим воспитателем
Нам очень повезло:
Нет добрей характера
И нет щедрей души.
Счастья вам и радости
Желают малыши!
( Группа Солнышко)
Большая благодарность нашим воспитателям Ольге Васильевне и Василисе Азатовне, спасибо за Ваш труд.

нет фото

Выражаем благодарность воспитателю группы Солнышко -Ольге Васильевне, и Василисе Азатовне, за занятия с детьми, терпение и понимание.

Крымская Ольга

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Веселые ребята" за их труд и заботу о наших детках. Пусть их труд будет оценен любовью и улыбками детей! Отдельное спасибо заведующей Анне Владимировна за созданную атмосферу и уют в детском саду.

Мадонова Вера

Добрый день!
Хочется выразить благодарность за заботу и участие в воспитании наших детей воспитателям
гр. "Веселые ребята"!!!
За активную позицию и сподвижничество малышей и их родителей для участия в мероприятиях садика! За умение задействовать многих родителей в различных конкурсах среди групп.
Четкое и своевременное доведение информации до сведения мам и пап!
За желание привить детям чувство гармонии и красоты, аккуратности и эстетики!
И доказательством этому свидетельствует всегда красивое и мастерски придуманное украшение группы! То сказочные зимние окна, то полет бабочек весной и замечательный чудо-садик на подоконнике, творческое оформление информационных стендов для ориентации родителей в жизни детей при их прибывании в садике (в раздевалке детей).
Спасибо!

Предыдущая 1 2 3
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.