Кутильгереева Сакинат Рамазановна

нет фото
Я Кутильгереева Сакинат Рамазановна в 1989 году окончила Дагестанский Государственный Педагогический Институт факультет начальных классов. С 1989г.о 2004 г. работала в школе учителем начальных классов. С 2004 по 2012 гг. работала воспитателем в детском саду № 28 "Калинка". С 2012 по 2014 гг. работала в Москве, в детском саду комбинированного вида №919. В 2014 г. потвердила 1ю категорию. С 2014г. по настоящее время работаю в детском саду №28 "Калинка". Профессию педагога выбрала не случайно! Мой отец был заслуженным учителем РСФСР. Был всегда примером для меня. Мама работала в детском саду воспитательницей. Свою профессию очень люблю.
У меня есть замечательная семья, муж с которым живу  28 лет. Он работает в ООО Сургутнефтегазе. У нас двое детей. Сыну 26 лет , окончил Саратовскую юридическую академию,женат. В 2015г стала бабушкой, прекрасной внучки ,которую очень люблю. Дочери 23 года, окончила Сургутский медицинский институт.