Ретюнская Екатерина Александровна. №28 "Калинка" Версия для слабовидящих

удостов по аттест 001
Коллекционирую "Русскую матрёшку"
DSC_0243

Дипломант Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по педагогике и психологии дошкольного образования в вузах Российской Федерации;

Подготовила семью Кочетовых для участия в городском конкурсе «Семья года детского сада - 2008» среди МБДОУ города Сургута, которая получила гран-при.

Проект «Ребята, давайте жить дружно!» принял участие во Всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети», был удостоен серебряной медалью.

Проект «Ребята, давайте жить дружно!» был представлен на соискание гранта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере образования и стал победителем в номинации «Лучший воспитатель дошкольного учреждения».

Награждена:

Почетная грамота Муниципального Учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» города Сургута;

Почетная грамота Муниципального Учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» города Сургута.

Автор проектов: "Ребята, давайте жить дружно!", "Книга памяти", "Чисто не там где убирают, а там где не сорят", "Дружная семейка" и другие

Лауреат регионального конкурса "Война. Народ. Победа!"
сканирование0001

прогр развития 001